Юлия

при таком стремительном развитии, еще 12 лет под грамотным руководством Путина и страна станет мировым лидером?

Ли
Лидия

ключевое слово-грамотным-это именно то, что у него не получается))

Ирина Лянг (Месилова)

после Войны Россию подняли за считанные годы, а здесь уже 22 года а толка ноль

Владимир Хлопунов

Смешно! На юбилей Петросяна можно не ходить..

Кэ
Кэти

Да наша страна уже давно лидерует по большинству позиций . Только с другой стороны. Рейтинг МГУ, например, съехал со 112-го места на 116-е, ну и так далее.

Елена Завьялова

Скорее, мировым ПИДЕРОМ...

Александр Андреев

Великий сырьевой придаток развитых стран.

Ольга

Не, ещё 36 лет под грамотным руководством Путина.

Татьяна Брикова

в Богатой стране, где Народ Беден, делать олимпиады, чемпионаты, БРЕДЯТИНА,

Славик

Да мы и сейчас уже всех догнали, только перегнать не удобно, попа голая

Gevorg Azatyan

Путин уйдет, оставив преемника! Он нормальный человек и пожить тоже хочет. Он действительно как раб на галерах вкалывает уже 12 лет. Страна еще долго протянет на том, что он сделал, но народ за это время должен понять главное - и подключиться к процессу! ! Один человек, даже гениальный, ВСЕ сделать не сможет.

Алексей Тумаков

Станет. Только это будет уже не наша страна.

Maral Iskandarova

Да. Только надо чаще ререстановки и отставки делать как при Ельцине.