Андрей Талин

Вот как вам такое сходство в отождествлении лидера и страны?

Рудольф Гесс: «Гитлер — это Германия, Германия — это Гитлер»
Вячеслав Володин: «есть Путин — есть Россия, нет Путина - нет России»

Или как вам сходство в судьбе Крыма и Судетской области?

Ху
Хуй

Я уверена что и Путину высказывание Володина очень не нравится. Лизоблюдство очень унижает человека. Что то мне подсказывает, что Володин скоро перейдёт на другую работу!

Артём Передумов

Кошмар . Володин полизал зад у Путина прилюдно а ты на это повёлся . Как это можно вообще воспринимать ?

А Чутанов

Вячеслав Володин хочет стать Рудольфом Гессом?

Ирина Маронова

Любителям сравнивать х у й с пальцем не мешало бы подучить историю. Ты живешь сейчас, жидовская тварь, только потому, что сотни тысяч русских людей погибли в Крыму в войне с твоими Судетами.