Виктор Ильин

россия станет лидером на мировом рынке по выпуску лекарств от отчаяния?

надо же было так обосраться на Донбассе

Наталья Савельева

)(уй дождетесь..

Евгений Муратов

надо лекарство от фашизма изобретать но к сожелению его можно изобрести вместе объединившись с другими странами

Ирина Резниченко

Как что ученичок ни ляпнет, вот обязательно все будет наоборот

Аркадий Шпагин

влупидол те доктор пу пропишет

Максим Плуталов

Фууу. . мля укроп!! !

Наталия Семенова

ты фашист, чего здесь забыл ?

Abusufyon Muslim

Да, пожалуй. Заказы на поставку из Украины и Европы уже поступают непрерывно.