Алёна

Если не сделать снова революцию в России то она станет ...мировым лидером ...сша и Европа ...сделали это в 17 году ...

и они обогатились а теперь ничего не получиться есть Путин ..выипет любого ...

Эгесихора Райская

Хватит с нас революций... план перевыполнен.. давай люче за океаном

Вячеслав Гостев

Россия всегда была есть и будет мировым лидером. У русских дух православия, а у сша и ес только з*дница.

ОК
Олег Клавцен

Россия не станет мировым лидером как с революцией, так и без неё.Не станет потому, что ей это совсем не нужно, она сама по себе мир, в котором полно дел