Светлана Бай

Россия станет мировым духовным и экономическим лидером с помощью Безобманства и моей теории о смысле жизни, которая

все логично объясняет и обосновывает, почему надо творить бескорыстно разумное добро на благо общества и Природы, а не зло, в чем я не прав, или в чем я прав?

Ви
Виталя

Россия изначально - свет мира, духовный центр Вселенной (ибо нигде больше нет жизни).

Oleg

Чувак, не лазь по дубам...

Евгений Гусаров

...оно выбросит тебя в окно в ближайшее время. Увы+

Елена

этого уже не будет никогда, всегда будет борьба между добром и злом

Ви
Виктор

Это основы человеческого существования, но сейчас в век кали-юги людьми управляют бесы. Люди стали как зомби- роботы, абсолютно невменяемы и не понимают очевидного.

Кристина Ржевская

Это с какого перепуга? Сейчас идет полное растление ума и нравов... здравый смысл, вообще, перестает присутствовать и в экономике и в общественной жизни...