Алексей Свиридов

МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО - Россию ПРОГНЁТ под себя или В В ПУТИН выведет нас в ЛИДЕРЫ..

ПУТИН В В - ЭТО СОВРЕМЕННЫЙ ЧЕЛНОК... ЧЕЛОВЕК -БЛЕФ... с БОЛЬШОЙ БУКВЫ..

Никита Коршунов

Время покажет

Дмитрий Грачев

если существует мировое правительство то оно сделало сильный ход когда продвинуло Сталина на главный пост России. Сталин сломал хребет крестьянству и сильно надорвал Россию. Похоже щас мировое правительство повторило этот трюк

Юл
Юлиана

в лидеры чего, за 12 лет что ничего не видно...

Наталья Герасимова

Путин и есть ставленник мирового правительства

Дмитрий Глущенко

это Вы так шутите?

Владимир Евченко

блин... за бугром поняли что зреет взрыв негодования обворованного народа..

Ма
Маргарита

мы и так в лидерах причем по всему

Михаил Беляков

Россиюшка поднимется с колен. Когда-нибудь.. . В параллельной вселеной.
А сейчас назначена в Лидеры третьего мира.

Ан
Андрей

Путину надо помочь. А пока что его гнобят

Mike

выведет, как Сусанин...

Юрий Слободской

Россия назначенна в Лидеры. Будет введение Энергетического Рубля. Имеющего реальную стоимомсть в отличии от сраного доллара.

Константин И.

Путин, Путин, кто такой Путин?

Ив
Иван

Всё будет как написано в книге Откровение.

Ап
Апроо

Ну что Путин без кровопролития убаюкал страну вон сколько сериалов и не оторвешь от телевизора или от компа!

Арам Манукян

В лидеры был назначен Китай, а нам это и не светит...