Евгения Бойченко

Путин - самый лучший западный лидер, так считает мировая западная общественность. А вы согласны?

Западная общественность не отказалась бы от Путина в качестве главы их страны. Такие выводы согласно западных соцопросов.

Ирина Олимская

Я бы тоже не отказался если он станет главой ИХ страны.

Ольга

Конечно, запад ненарадуется, как этот персонаж разрушает и разворовывает Россию .

Даниил Ревякин

встречают по одёжке... бедолаги 🙂

Е....

Так пусть и заберут себе, этого "лучшего лидера")))

Алина Ерёмина

Путин любим русским народом. Не менее 70 % русского населения поддерживает своего президента.

Я считаю, что с таким человеком, гражданином и патриотом у руля власти Россия сравняется по величию с США.

Павлик

Правильно.. потому как он работает на их страны..

Гуркивская Наталья

В одной из американских групп консерваторов в ФБ появился вот такой демотиватор. Вот самые популярные комментарии к этой картинке от американцев:

"Я доверяю Путину теперь более чем когда-либо Обаме... ";

"Знаете, я бы поменял Обаму на Путина! С ума сойти, я никогда не думал в своей жизни, что предпочту российского президента своему собственному! Фактически пять лет назад я был бы оскорблен, если кто-то даже предложил мне такую вещь";

"Может быть нам украсть Путина и удерживать в США силой? ))";

"Даже если не соглашаться с политикой Путина, стоит признать, что он сильный и не идёт на поводу у толпы";

"Обама ещё больший коммунист, чем Путин! По крайней мере, Путин лоялен к своей стране, а не идёт на поводу у её врагов. С этим бы даже Рейган согласился. Я думаю, если бы Рейган увидел Обаму, он сразу бы направил на него истребители, как на террориста";

"Путин сразу раскусил кто такой Обама и не позволил тому себя дурачить";

"Я думаю, что после того как Путин предупредил Обаму о Бостоне, а тот ничего не сделал, вот после этого Путин и понял, что Обама - ИДИОТ! ".

Айдай

кто бы спорил..

Юр
Юрий

не знаю, я в политике не шарю))

Ир
Ирина

Ну пусть и считают, а нам у себя надо разбираться.