Угурчиев Муслим

Путин - достойный и сильный лидер России! И че вы предъявите, жуки?

Юля Яковлева

Что-то его силу коррупционеры не боятся. А ведь это он их и расплодил, достойный он наш 🙂

Н К

А вот тебе предъява. Твой же ответ: http://otvet.mail.ru/comments/answer/479628498/?begin_comment=1

Дима Курильский

продлите ему жизнь на 100 лет, продолжим совковщину))

Юлия Тищенко

Правду народ выскажет после 2020 года. Сейчас лучше помалкивать.

Dmitri Kulakov

Я ни чё,нормальный чел.

Глеб Лапков

Путин- диктатор ядерного государства.

Игорь Попов

Достойный для кого? Он даже не знает, сколько заравбатывает народ, Российский!
....Говоря о проблеме обеспечения россиян жильем, Путин отметил «непомерный рост» стоимости жилья. «По расчетам экспертов, если откладывать всю зарплату, то на квартиру в 54 м2 в 1989 году можно было накопить за 2,5 года, а сейчас — за 4,5 года.
Стоимость 179 746 руб. за м2х54 =9 706284 руб.
Средняя зарплата в Москве примерно 50 тыс. руб
9 706284 руб.: 50 000=194 мес: 12=16????лет?
И ЭТО в МОСКВЕ. Можно конечно подсчитать и по другим городам, к примеру в Саранске. (Мордовия.
Стоимость квартиры такой площадью равна примерно 3 000 000руб. Средняя зарплата=15 000руб.
3 000000:15 000:12=16,6 лет.
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/8077694/?frommail=1