Aleksey Mantsurskiy

россии сильно повезло, что в США нет достойного лидера (иначе бы России и на карте не было бы) но скоро этот тупоголовый

обамка уйдёт. хорошо бы было бы чтоб был человек вроде Рейгана

Катерина

Ещё Буш у них был. Умнейший человек. Умнейший.

Зу
Зулхарнай

хохол еслиб мы хотели захватить украину то мы б её захватили за несколько дней ваша армия такая допатопная

Чв

рейган с россией дружил

Оля

сам баллотируйся, будет у России свой тайный агент, типа Джони Инглиш, только круче

Михаил Interstells

двуполярность система масонов

Ка
Каин

Жили никому не мешали. а мир нас ненавидел оказывается. Так кто ось зла?

Алексей

обама - спаситель россии

Александр

Вам то что, как сосали куй, так и будут продолжать его чмокать