Лена Федулова

Кто сильней по вооружению? Россия или сша

Ju
Julia

Вооружение США сильнее если можно так выразиться, и дело не в ядерном оружии, которого кстати у США больше, и которые благодаря этому выиграли холодную войну с СССР, а дело во первых в нашем отчасти ложном, отчати запропагандированном восприятии и оценки военной мощи России. Мыслим по инерции, мощное вооружение, сопостовимое вооружению США было у СССР, с развалом коего половину вооружения тупо распродали, вторая половина осталась ржаветь под открытым небом. Все, или почти все, что есть у России это рааработки времен союза, тогда на это и деньги были и мозги, а катастрофа утечки мозгов всем известна.. У России элементарно денег нету чтоб достойно простивостоять США, а чтоб не быть голословным советую сравнить ежегодные затраты на вооружение США и России и тогда все станет ясно...

Вита Демихова

Конечно россия. Многие базарят что сша потому что у них типо ядерные оружия и тд. У россии сто раз больше ядерного роужия. Просто русские не говорят что у них есть (не паляться). По обычному оружию россия ещё круче. Наш ак мощнее всех их разработок

Андрей Осокин

сейчас достаточно одной ракеты с ядерными боеголовками с той или иной стороны что бы этот вопрос перестал быть актуальным

Алексей Панфилов

Россия, у большинства нашей военной техники нет аналогов в мире

Светлана Созонова

Попробуй поискать здесь

Елена Морозова

Вооружением надо еще уметь пользоваться, вспомните 41 год, любой Т-34 и КВ по бронезащите и огневой мощи превосходил немецкие танки, но почти все они были потеряны в первые месяцы.

Игорь Васильев

Самая хорошо вооруженная страна в мире - США: —Всего в мире1 630 (млрд долларов США) 100% 1 США69843% 2 Китай1197.3% 3 Россия71.23.7% 4 Франция59.33.6% 5Великобритания59.63.5% 6 Япония54.53.3% 7 Германия45.22.8%

Дарья Савицкая

У каждой стороны своё превосходство

Ирина

США у них больше человек чем в России Россия-144 192 450 чел США-322 369 319 чел от людей тоже зависит не толька от оружий

Ольга Таирова

Пентотал натрия ты вообще опух какая на**й сша бл*** сильнее нас на*** бл*** о***л чтоли а????

Владимир Иванов

Даже Путин говорил что в войне между Россией и США никто не победит и не выживет.
Так что сами судите кто сильнее.