Техника
За какое время долетит межконтинентальная баллистическая ракета из России до США? Точность какая будет?
От типа МБР зависит?
да, минут 25-30, точность 40-400 метров... .
что при тсратегическом заряде, совершенно не имеет значения.... всё равно, в радиусе 5-8 км всё сгорит в момент взрыва...
Скорость полёта МБР почти такая же, что и у спутника (т. е. порядка 7 км/с) , так что подлётное время - где-то от 20 до 40 минут. Зависит от точки запуска.
Точность примерно порядка килметра, ну да там, собсно - учитывая характер "полезной нагрузки" - большой точности и не требуется.
Фаина Хакимова
Ну, да. Это как тапок для таракана - не важна точность - бьём по площадям. Особенно если надземный.
Точность попадания Булавы - среднее отклонение 350 м. Время полета от типа ракеты не зависит, а точность попадания у разных типов МБР от 100 до 500 м.
Как и в другую сторону. Считалось, что 25 мин. потребуется.
Говорить можно всяко разно, а там... кто его знает
Минут 30
Я думаю. что время полёта не столь важно. Главное. чтобы знали--наказание неотвратимо! Это точно !
с точностью до метра 1000 километров вот и считай, а время не знаю.
вот у тя мысли!
если запустять думы отпадуть у всех очень быстро.
все, у всех и быстро.
точно потом только в канализациях жить... а тебе это надо?
все, у всех и быстро.
По общедоступным данным: 25-30 минут, точность 100м, при оптимальной затрате топлива. Если топлива затратить больше, то время можно сократить за счет изменения траектории и скорости.
По засекреченным данным не могу сказать, они секретные.
2.5 часа точность в радиусе ста метров
Aruzhan Adilova
медленная ракета чего то. Это она оборот вокруг земли сделать успела что ли?
За 3:30 часа долетает самолет ту-160, а у вас ракета 3 часа летит только.