Техника
если не учтывать ядерный потенциал россии и сша , то кто из них сильнее?
А менталитет российский вы не учитываете? Нас хрен кто победит, однозначно... Мы ж за землицу русскую, за улицу родную, за друга погибшего рвать будем всех, а не за правительство и президента. Вот в чем дело... А американцы-они слабые, у них корней нет...
Только не Россия, скольком союзников у Америке, а сколько у России? К тому же вооружение, обеспечение и прочее в российской армии оставляет желать лучшего.
дело не в силе. мы просто -живучее
Америкозы, однозначно. Я недавно была в музее космонавтики в Вашингтоне - так российские ракеты стоят, всё русское обмундирование, даже костюм Гагарина там. . Распродали всё русские.
Чем-то напоминает байку про кто победит - слон или кит. Как говаривал старый Киплинг, Запад есть Запад, Восток есть Восток - и вместе им не сойтись.. . А вообще - немцы войну проиграли.. . моторесурс у нас оказался круче...
Россия !
америка- и по экономике, и по менталитету своих граждан.
тогда и вы ответьте, а в чем сила то?
Я так понимаю - кто говорит, что америка, те в армии не служили или просто бабы
А кто сильнее если учитывать??)
Arseny Stuk
если учитывать то уже похуй кто, обе сдохнут))
У нас соображалка лучше гораздо, чем у америкосов. Мы привыкли к морозам -20. Тобишь без своих ядерных ракет америкосы ничто.
P.S. Уважаемая Жизнь_уДАлась !!!Предстоящий кризис покажет кто где срал. Неизвестно что эти гаврики продавать начнут, когда окажутся в такой же ж.. пе, что и мы в 90-е.
не пытайся узнать... все равны, но каждый по своему силен!
конечно РОССИЯ!!! !
постоянно сравнивают не силы америка-Россия, а Россия - НАТО, и с НАТО у нас почти поровну, а если поровну с НАТО, то сша без своих союзников никуда не годятся...
с одной стороны интересно узнать, а с другой на войну не хочется
Раша
в случае войны америке только и приходиться верить в силу ядерного оружия потомучто любая армия без бензина это без защитная мишень а в америке бензина нет...