Техника

Россия пугает США ядерным оружием, а не упадут ли эти ракеты обратно в свои же шахты как прогрессы и протоны?

Российские ракеты полетят в ответ на американские
А российские все равно ведь не взорвутся
Так что не переживай сдохнешь ты все равно от американских ракет
Юлия Собянина
Лучший ответ
Некий небольшой процент ракет - да, может потерпеть аварию на старте. Чтобы его минимизировать - периодически проводятся испытательные пуски.
И да, Россия не пугает, а сдерживает. Наличие стратегического ядерного оружия у двух или более конкурирующих держав - это гарантия его неприменения.
В США Армии нет, если не считать технику а ей управлять нужно
А что их пугать-то? У США есть военная база Аляске, с которой они регулярно наблюдают как головные части ракет, запущенных с европейской части России и из Северного Ледовитого океана, условно поражают цель на Камчатке.
Евгений Клещин
Тебе то какая разница? Ты всё равно скоро сдохнешь.
Алексей Конин Сидишь на бутылке, сиди молча и не кукарекай)
Не упадут, эти при СССР на совесть сделаны.
Лариса Гусева
Алексей Конин Каждый день падают)
Россия не пугает! Она дает понять, что с нами надо считаться!
Алексей Конин Да никто с нами не считается)
Россия не пугает, Россия предупреждает о неотвратимости неприемлемого ответного удара. Ну а кто попадет в рай, а кто в ад, об этом президент уже говорил.
Ну а сама постановка вопроса, говорит о том, что, мало того что ты дебил, ты ещё и говнюк укроповский. И твой вопрос это не более чем высер, в расчете на ответ такого же говнюка как ты, вроде "николай николаевич". Подробными высерами, такие как ты только наказывают насколько деградировали либерасты и укропы.
Алексей Конин Насмешил. Президент что ли Бог что бы решать кому в ад, а кому в рай? А вопрос я задал что бы у тебя сраку порвало, холоп.
Если поп водичкой побрызгал, то не упадет.
Пока все падает только у США
Алексей Конин Пока все падает только у России)
Лучше бы пугала отечественными компьютерами, которые мощнее интела, с отечественной ОС.
Антон Васильев
Алексей Конин Дело не в мощности, а в производительности.
Ага, пугает Америку Россия во все стороны... А Америку, что б окончательно на напугаться, Китай только к себе не пускает. Европа вон пустила, теперь обделалась и не знает как отделаться.
PS: шло бы ты с этими вопросами... в школу, на географию, а не в технический раздел. Тямы не хватает даже выбрать куда задать, а туда же, кукарекает.
Упадут обязатяльна, рас ты скозал.
Не дождёшся!
Виктор Серегин
Алексей Конин Да не хотелось бы под собственными ракетами погибнуть, а чуть что придется.
Виктор Серегин Тогда погибнешь под НАТОвскими.
Россия не пугает, США и без того бздит
Алексей Конин Только экологической катастрофы которую РФ создают разливом топлива.
Судя по видосам на ютубе, Америке уже кирдык приходит. И без русского ЯО.
Евгений Малютин Это смотря какие видосы вы выбираете, по другим видосам Америка - величайшая страна в мире, которая всех наклоняет... видосы бывают РАЗНЫЕ.
Пусть даже-треть Ваших влажных мечт сбудется, остального-за глаза хватит
Алексей Конин SpaceX уже исполняет желания)
Аксана Татаркина А чё-там насчёт подводного флота, который вы даже не знаете, откуда прилетит?
29 мая с авиабазы Эдвардс группа дальних бомберов США сгоняла на Украину и немного побарражировала в районе города Киева. Между прочим, эти аппараты рассчитаны на боевую нагрузку до 16 ядерных зарядов в крылатых ракетах. А время их подлёта из Харьковской/Черниговской областей до города Москва примерно 9 с половиной минут. Вот такие дела, ребята. Поэтому не попугать, а рассказать им, что тоже можем кое-что.
Россия, никого не пугает. США сами пугаются и пугают весь мир своей армией и долгом. Очень многие мечтают обнулить США, даже, пусть долг пропадёт.
Илья Аннин