Каламкас

Понятно, нет достойного человека на должность Путина, а найдется хоть один праведник в России?

Александр

Насмешил: -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Упс.

Алла

Озаботился "Вопросом Лота"?)))
Подумай, лучше о своих соплеменниках. . по поводу праведности онных. )

Екатерина Чепурнова

Достойный соперник и близко не сможет подойти к тому, чтобы баллотироваться. На последних выборах, думаю, Путин побаивался Зюганова, поэтому, ИМХО добавили кандидатуру Прохорова, чтобы он разбавил голоса оппозиции. А харизматичному Охлобыстину избираться запретила церковь (спроста ли?) , хотя играть в комедийных сериалах ему позволяют

Бекболсун Чоноев

Где ты пропадал?

Праведники в России прячут праведность.

Сергей Золотов

что это за должность Путина? ? какая у него должность?
он временно и хреново исполняет обязанности президента России.. . А больше у него должностей нет.
И не праведник России нужен, а человек любящий Россию, живущий в ней, видящий её страной своих внуков.
Что важно: не страной обогащения своих внуков, а страной проживания своих внуков.. .
Жаль, что это лишь мечты...

Настёна I-Am-Happy

На такие должности ни пророки ни праведники не подходят, разве тока угодники.

Алексей Батькович

Праведники на Руси были во все времена, но им не нужны должности и регалия. На то они и праведники, чтобы жить и творить добро, что принципиально не корегирует с должностью президента. Там может быть человек-проститутка, который не имеет своих принципов или по крайней мере ими легко поступается.