Екатерина Пушкарева

Найдется ли к концу срока президенства Путина, достойный кандидат на его место?

Ирина Игонина

ага
медведев (((

Катерина Мосягина

знать бы еще, когда "конец" придет

Наталья Нагорная

Уверена в этом на 100%. И назовет его сам ВВП.

M*
Mari ***

Да уже хотелось бы!

Денис Федоров

Я надеюсь что найдут - с Медведевым промашка уже вышла ...вторая попытка будет удачней ...

Андрей Горбачёв

Конечно. Путин. Чем он хуже Путина?

Виталий Николаев

Парней так много холостых
А я люблю женатого...

Настя

к сожалению русский народ, это народ который несет тяжелый крест, во имя спасения мира, и поэтому нет в России достойных кандидатов, но все русские истинные после смерти попадают в рай для вечной жизни)

Юлия

А каак же!! !
Дмитрий Анатольевич уже на подхвате!...))

Nastya Eremenko

Слово "тандем" вам знакомо?

Ар
Артур

всех достойных большевики еще в 17-м уничтожили, так что путин пришёл навсегда

Екатерина Лубенникова

А их толпы достойных. . один навальный чего стоит..

Виктория Ерохина

не боись "свято место пусто не бывает"

Анатолий Кулиш

путин будет сидеть ДО СМЕРТИ.