Оксана

Вот здесь все матерят, ругают Путина. А кроме него есть кандидат достойный? Если есть кто по вашему мнению?

Ольга Гараева

Так цель не сделать лучше для народа, а сделать удобнее для Запада. Вроде алкаша елкина, которые вообще не понимал, что делается в стране.

Жа
Жанерке

ещё не родился лидер которого бы все хвалили

Nastena

Злая вы все-таки. И жестокая! Разве можно так наш креатив бить ниже пояса!? Только вышли - и сразу самый страшный для них вопрос!

Mister X

любой руководитель области, предприятия не замазанный грязью, как пукиноиды

Катерина Болотокова

Нет конечно. Он один единственный из 140 милл.

Елена Шмакова

Это совсем не страшный вопрос! Конечно есть! А кто -это тайна, а то заведома зарежут как ученых.

Оля Суслова

Пусть ругают. Собака лает - караван идёт. И проплаченные Госдепом больше ругают, плюс обиженные по жизни и зомбированные.

Ал
Александр

А Рюриков то из-за границы привезли

Юлия

Артамонов, губернатор Калужской области...