У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Почему нет достойных кандидатов на президентский пост в России??

Айжан Тыныбаева

Путин всех убивает и сумки у них забирает.

Мария Максимова

Потому, что недостойные, оккупировавшие власть, их туда не пустят.
Так-же, как не пустят на воровской сходняк честного человека.

Евгения Куркина

Интересный вопрос! С чего вы взяли, что их нет? Да сколько угодно! Только вот не дают им подняться, всячески им мешают, особенно популярным в народе .

Mihail

потому что достойнее Путина не существует

Мария Андрианова

Достойные есть - да не достойные не пущают...

Алексей Целитель

Путин тщательно зачищает поляну, притом все центральные СМИ работают только на него. Достойные есть, но мы их не знаем.

Ирина Заровная

Ну потому что Россией правит ЕР

Светлана Ионова

их не пускают

Сергей

Из 140 млн. населения оказывается только один у нас такой НЕЗАМЕНИМЫЙ, может его канонизировать при жизни?!!

Сергей Суховерхов

Скорей всего, они есть, но отсечены от информации.

Настенька Бурсикова

Путин наш президент.

Серега Хасанов

еврейский заградотряд отстреливает на подступах

Леонид Зенченко

Любой новый будет так же управлять, не хуже. Вот, найти бы лучше - это вопрос.

Екатерина Сергеева

Есть и много достойных и умнейших людей. Вопрос времени когда произойдет нормальная передача власти. Не дай Бог чтобы произошел бунт бессмысленный и беспощадный.

Екатерина Романова

народ будет голосовать в большинстве своём за левого кандидата, не осквернившего себя подонками-либероидами. таковых пока не видно

Дарья Маренкова

Нищая-интелегенция-вымирает!:)

Вл
Владимир

Только Каспаров.

Ди
Диляра

Виноваты ебреи!