Дмитрий Сахаров

Кто за то, чтобы президентский пост в РФ можно было занимать не более двух раз в жизни?

Николай Зуборев

А зачем вводить искусственные ограничения?

Паша Прокопенко

я за для конкуренции в политической жизни и предотвращения авторитаризма.

Витя Беляев

один профессор университета сказал: президентом нужно быть не больше 2раз, а больше его задница обростает корупцией и кланами...

К@тьк@ Громов@

Бесполезно, путин и тут выкрутится. Например устроит себе клиническую смерть, а потом опять изберется...

Grimme Gray

один раз в жизни. По окончанию срока, как Монтесума делал - сердце в миску, башку долой и пинком со ступенек мавзолея.. . Тогда уж точно только из патриотических чувств будут лезть в это креслице.

Александра Распертова

только путин против.

Людмила Дроздова

Я за.
И вообще нало убрать из закона хитрозадые слова типа ПОДРЯД.
Посидел свой срок в кресле - и баста !!!
Иди на почет или на нары ( смотря как сидел и чем занимался )

Павел Казанков

Одного раза достаточно.

Руслан Магомедов

К чему такое условие?

Не справляется - и через полгода убрать, а если ДЕРЖАВНИК, о НАРОДЕ заботится, то КАКОЙ РЕЗОН снимать?

Юлия Фёдорова

Я за то, что бы КАЖДАЯ номенклатурная должность занималась не более одного раза. Бессрочно, но с правом народа отозвать свинью (если свинья) и поставить к станку, пусть пашет. Если СООТВЕТСТВУЕТ - пусть сидит на должности хоть всю жизнь. Чехарда не нужна.

Анна Романова Ширшова

с фамилией романов можно и пожизненно

Ольга Петелина

В конституции так и было, только эти, из ЕР, все под себя подстраивают...

Карасев Евгений

Одного раза вполне достаточно: хорошо отработал - минимальную пенсию (как у простого работяги - тогда и пенсии будут расти ощутимо) , плохо отработал - пожизненное с конфискацией.

Юлия Зыкова

Да все, учившиеся хоть чему-нибудь. . ну, кроме известных, кормящихся с руки. По-моему, даже сильнее. . Так или иначе, когда произойдёт политический переворот (дай Бог без стрельбы) , то на первое время - только по разу. И - страховочные ограничительные законодательные ограничения.

Лея Премыслер

Тебе то лично, Всё это какое счастье принесет?

Шеннепей

пнх от путина

Furkat

Можно, только надо президентский срок увеличить
Два раза по 50 лет хватит

Денис М

Дело не в сроке а в человеке. Кого то вообще допускать нельзя.

Сергей Лебедев

Так и подразумевалось при создании конституции. Путин не нарушил букву закона, он нарушил его дух, идею, смысл.