Олег

Можно ли назвать президентские выборы США, войной двух Америк??

Eleonora Strelina

Нуу вернее сказать двух полу-Америк... все таки граждане одной страны да и одних национальностей (имею в виду что за мита ромни К ПРИМЕРУ голосуют амриканские (по гражданству) афро-американцы (по национальности) и за Б. Обаму голосуют такие же люди только с другими именами..).. это скорее война двух партий а ещё вернее война республиканцев против демократов