Антонина Анфиногенова

Почему у нас в России на президентских выборах дома взрываются а в США ураганы ?

Aлиза Чынгышбаева

Может разные возможности?

Елена Котова(Лященко)

Политика грязное дело

Елена Соболева

США обожают дома за границей взрывать, а природа-матушка восстанавлиает баланс..

Оо Ее

Потому что зло всегда возвращается бумерангом к тому, кто его породил. - Закон Мироздания!

Aleko Cxadadze

Ого! В США нарушен природный климат и там довольно таки часто случаются ураганы не только на выборах. А в России практически тоже самое. ФСБ взрывают дома, потому что терроризм, убийства, грабежи и некоторые из преступников не хотят сдаваться. Вот и приходится таким методом их доставать. Если же не ФСБ, то сами преступники их и взрывают! И совсем не обязательно что бы это происходило только на выборах. Надеюсь я всё правильно объяснила.

Юлия Спиридонова

выборы в США - по счёту какие?