Максим Брюлов

Каковы на ваш взгляд шансы у России стать мировым лидером в промышленности, науке и тд и тп пока у нас президент Путин?))

Александра Кузнецова

Нулевые. Что с Путиным, что без него.

Feodor Login-Off

Пока к власти не придут настоящие патриоты. Толку никакого не будет

Ильфак Асадуллин

Всех кто не верит.. . а что вы тут делаете, валите.... А я верю.

Светик Егорова

Нулевые шансы, вне зависимости от лидера.

Елена Кокорева

Нехорошо смеяться над безысходностью.

Юрий Лосев

Ну, ясно же, что шансов нет... не только при Путине, при любом Президенте... К сожалению, конечно... Ведь все страны, что могли, ушли далеко вперёд... даже те, которые были сзади...

Дмитрий Иовенко

а она что на пути к краху?? когда же Вы, да да все Вы лично будете участвовать в том, чтобы она стала такой, а не сидеть тут на "мадам Сежо" в ответах и тупо ждать, когда это будет. Станет Россия мировой державой, пусть не я, мои внуки будут жить в такой стране, когда ей гордится будут и отцы и дети. А Вы, прозябающие в года, когда тупик впереди себя гнали, в Великой стране жили? Только и слышишь, ату его ату. Не надо только грязи, фразу ВИП, Вы я думаю повторяете чаще, чем я йух в нищете, и живу в коммуналке и жена педагог гимназии им Грибоедова. Но глядя на то, как мы жили и как живём сейчас, могу лишь авторитарно заметить-Лучше.. Я живу, так, что сын гордится мной и дочь рожает в феврале, дедом буду, но никто из них не упрекнул меня не в чём, что могло бы уничижить моё достоинство .Сам виноват в том, что живу так, накопил в годы бардака и профукал в годы инфляции. Но на мир смотрю трезвыми глазами, Вы стакан залупите и орёте под акомпонемент западных скрипок ибо воли и гласности до блевоты нахлебались. Ну что именно тебе, не хватает быть а не казаться сейчас в России?