Антон Бирюков

А Кто кроме Путина может стать Президентом?

Константин Сеткин

Медведев, Миронов

Оксана Мартынова

Примерно 1 000 000 человек, которые не уступают Путину по интеллекту ни в чём, а многие из них превосходят его. Просто они не раскручены.

Анастасия Пронина

А вы много о нем знали, до его первых выборов?
Свято место пусто не бывает.

Анастасия Клименко

Например Миронов

Татьяна Бульская

Да кто угодно, хоть гамадрил из зоопарка, или вы всерьёз думаете что Россией управляет какой то там президент? А с термином "свадебный генерал" знакомы?

As
Asemoka

На данный момент никто!

Alexander Pitch

готовят срочно Шойгу из-за болезни ПУ

Иван Прасолов

любой гражданин страны

Виктор Карена

и я, у нас даже кухарка может управлять государством

Дмитрий Ленивкин

Неужели никого не найдётся из 140 млн.

Фая. Аитова

Любой успешный МЭР или губернатор России.

Алексей Жаринов

согласно конституции рф ст81 ...Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.... так что любой ГРАЖДАНИН РФ

Артём Бурдынкин

Для любой ворюга и корупционер.

Г.
Галюсик:) .

Толик Сердюков

Владимир Романов

медведев, но только после 2х сроков путина

Дмитрий Искатель

Пока никто, как известно в России власть меняется лобо в ходе заговоров, либо в ходе свержений, путчей и т. д. пока ничего такого не придвидится

Вр
Врединка

Медведев!!!

Михаил Гладков

Да, в принципе, и Путин не так уж сильно и может...