Александра Мансурова

Какой президент нужен России и кто по-вашему может им стать, кроме Путина?

Владлена Иванова

У нас нормальный президент. Есть у него и последователи. Но они пока учатся.

Ел
Елена

России нужен мудрый правитель, а не силовик или коммерсант.
И явно не из московии. я знаю нескольких человек, которые были бы достойны этого, но сейчас вам ничего не скажут их имена.

Соколова Юля

В россии никто кроме путина не может стать президентом (по крайней мере фактически)

Светлана Комарова

Ну я вот могу, да кто ж меня пустит?

Люба Королева

я хочу, чтобы президентом россии стала адекватная женщина

Полина Тарасова

Нужен честный патриот и грамотный хозяйственник, но таких сейчас пока нигде не видно.

Елена Пилипак

Пожалуй никто, потому, что в России понятия вор и демократ слились воедино.

Анна Фирюлина

да любой согласится поворовать 6 лет от души даже я .

Er Er

Любой дурак при наличии денег.