Константин Бурлаков

Почему Путин - президент?

Какое достаточное основание у этого гражданина работать на столь высоком государственном посту?

Он написал фундаментальные философские труды и стал властителей дум при жизни?
Он крупный учёный, создавший серьёзный переворот в особо важных государству областях?
Он изобрёл сложнейшую систему управления огромной страной у которой больше достоинств чем брешей?
Он национальный лидер и идейный вдохновитель большей части населения?
Он имеет врождённую харизму подобно Александру Македонскому и является великим завоевателем?

Просьба отвечать по существу, чтобы этот важный вопрос не закрыли из-за злобных высказываний. Просьба ответить более менее интеллигентно.

Дмитрий Шалгачёв

Дума у него достаточно других качеств удовлетворяющих криминалитет нашей страны. Он достаточно изворотлив и труслив, но главное уверен в безнаказанности, а ярко выраженная ненависть к народу нашей страны позволяет не церемониться и его окружению.

Ольга Гуркина

Он сумел обмануть десятки миллионов граждан.
А это круче философских трудов и прочих подвигов.

Наталия Губанова

потому что он наследник трона ЭльцЫна

Ольга Ющенко

Он не президент, он - Царь. Судя по выборам и родственным связям при престоле.

Сергей Царёв

Почему Путин краб

St
Stas

Народ захотел так.

Ви
Виталий

Это воля народа, он так решил!

Любасик Болдинова

нет, единственный его дар это всякими правдами -неправдами залезть на то место, остально ему не важно

Дима Ормонов

Он национальный лидер и идейный вдохновитель большей части населения.. .Он лидер национального курса России. Итоги 10 летнего правления Путина С ним Россия возрождается от разгрома, позора и унижения в 1991 году, когда Горбачев сдал СССР.