Алексей Жохов

Почему Путин не дает Обаме стать «президентом земного шара»..?

Оксана Самойлова

Потому что, Обама -свинья не благодарная

Данил Тарасов

Эти заморские президенты всё время портачат и "ошибаются"...
Обнаруженное властями США в Ираке химическое оружие оказалось американским… В целом в 2004-2011 гг. было найдено около 5 тыс. единиц боеприпасов. Американские военнослужащие скрывали факт обнаружения химического оружия в Ираке, т. к. боеприпасы были разработаны и произведены в США. Об этом сообщает NYT. По словам автора статьи, сокрытие факта обнаружения химического оружия в Ираке было связано с тем, что все
боеприпасы были изготовлены в период до 1991 г. Ранее военнослужащие скрывали нахождения химоружия в связи с тем, что вышестоящие военные организации запретили им говорить об этом. «Ничего заслуживающего внимания. Вот, что мне приказывали говорить» , рассказал майор армии США Джеррод Лампьер. При этом он пояснил, что присутствовал при обнаружении около 2,4 тыс. ракет с нервнопаралитическим газом в 2006 г. В свою очередь, после трагедии, произошедшей 11 сентября 2001 г. , бывший президент США Джордж Буш настаивал на том, что у Ирака и лидера Саддама Хусейна хранится химическое оружие. Однако автор материала приводит сведения, что в 5-и случаях из 6-и американские военнослужащие получали ранения в Ираке от химического оружия, разработанного в США. Помимо этого, во время вооруженных конфликтов Ирака и Ирана в 1980 г. не было использовано химическое оружие, поясняет NYT. http://news.mail.ru/politics/19836865/

Djonik

недостоин.

Серега Хасанов

Главнокомандующий силами НАТО в Европе Филип Бридлав признался, что "Россия обладает настолько мощной армией, что, если пожелает, то захватит Украину в считанные дни".

Бывший разведчик ВВС США генерал-лейтенант Дэвид Дептула эту мысль подтверждает: "Америка не сможет противостоять России, не то, что Украина! Ведь американцы последние десятилетия приспосабливались к карательным операциям и, в результате, стали неспособными противостоять России. Вашингтонская глобальная война с террором привела к тому, что военно-мороские и военно-воздушные силы Америки стали страдать "тактическим маразмом", поэтому США не стоит расчитывать на своих военных в надежде организовать новую холодную войну в связи с кризисом вокруг Украины".

Алексей Зиновьев

роль от гитлера переходит абаме?

Natali

что только Путин? вообще-то пол мира не хотят

Александр

Баблом делиться не хочет.

Павел Бодров

как это не дает? хочешь ты становись. Кто тебе мешает быть богатым?

Юлия Мигунова

он еврей только на четверть.

1Елена 1Королева

Самозванцев нам не надо....))