Марупчик Марупчик

Пушков: Путин не дает Обаме стать «президентом земного шара», образнее и не скажешь???

"обозреватель и редактор Financial Times по Восточной Европе Нил Бакли, принявший участие в заседании «Валдайского клуба» , заявил, что выступление Путина было «одной из его самых антиамериканских речей за 15 лет в качестве самого влиятельного политика России» . "

Сергей Третьяк

Да, сейчас Путин, а вообще Россия уже тысячу лет не даёт разгуляться мировому злу, это очень бесит ненавистников России русофобов.

Граф Дракула Граф Дракула

СОЧИ, 24 окт — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин, говоря о вопросах защиты интересов России, вспомнил выражение "что позволено Юпитеру, не позволено быку" и заявил, что "медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет" и "своей тайги никому не отдаст".

Денис Полоротов

ВВП - молодца. Все верно сказал, ибо нех пиндосне борзеть.

Максим Унжаков

За это мы все и платимся, но это того стОит.

Нелли Бовина

Да и не говори - мешает стать президентом всея мира и всех его окрестностей !

Юлия Уварова

мда, мир походу сходит с ума

Маргарита Васильева

Обаме место командовать гетом на большее у него как у негра ума НЕТ

Таис Московская

бред ..
2 срока Обамы истекают ..

там хер на закон о выборах не ложат и 146% не юзают ..
в глаза собственному народу не ссут ...

и бред желтой газетёнки не читают ..

Ольга Новоковская

Геемону мешает наш президент г е г е м о н и т ь!

Регион

Желание сделать весь мир очередным штатом США не даёт примату покоя, хотя, если честно признать, примат лишь ручная обезьяна в руках "элиты" финансовых акул, которым уже недостаточно золотых унитазов ...

Лёха Козлов

Путин не об Обаме, а о США говорил. И - не президентом тогда уж, а императором.

Кристина Грудинина

Зато он стал презиком планеты обезьян

Женщин Поздравляю

Путин очень хочет сам стать таковым. По-моему только ему нудно господство абсолютное над всем и всеми.

Влад Борщевский

вы уже подзабыли, но президент не пожизненная должность, персоналии не имеют значения. ввп забыл, что он не в россии- могу принять за дикость