Татьяна

Кратко. Каково будущее у России на ваш взгляд?

Дмитрий Николаенко

Каким ты желаешь его видишь, таким оно и будет, если будешь думать что оно будет плохих, то оно таким и станет из-за таких пессимистов. Мысли материальны.

Алексей Кокшаров

-что нельзя сказать об украине)))))

Снежана Красноярова

Блистательно - перспективное ! )))

Марина Давыдова

Великое и счастливое!

Ри
Ринат

Олигархи сплавляют бабло за бугор.

Дети верхушки живут там же.

Промышленности нет. . .
Нефть кончилась. .

Крокодил не ловится, не растет кокос...

Юрий Кокушонков

ватники, валенки, медведи...

Анастасия Голубева

А зачем тебе это. Не развалимся а это главное

Ан
Анна

Пускай будет светлое будущие, но мы (Татарстан) уж как нибудь сами, без вас)))

Лена

Страна, которая не заботится о людях, будущего нет.

Лиана

Россия может существовать только как империя. С окончательным уходом Украины она стала ничем. Кремль без славян. Все вспомнят свою историю, пошлют кремль на три буквы и разбегутся.

yu
yuliyafedoseenko

Фактически, мы присутствуем на похоронах России. Останется территория, ресурсы и некоторое количество полуграмотных метисов для обслуживания трубы. Поздравляю вас, дорогие патриоты. Мы спасли свой суверенитет от коварных пиндосов. Ура! Прощай, Россия! Мы будем помнить тебя. Ты была хорошая. Чего уж там.. .
Обреченная, больная, умирающая страна, смерть страшная и мучительная. И родилась в муках с жуткими уродствами, жила в беспамятстве, бедно, дико, безрассудно и во лжи и умрет так и не познав счастья.

Ленуся Добрынина

беляев это ты об украх-КРАХ и все, что ты написал это о вас. АМИНЬ.