Михаил Коваленков

Каково на ваш взгляд?

По мнению А. Швейцера мировоззрение должно отвечать трём требованияс: Быть сознательным (мыслящим) , этическим, иделом которого является преобразование действительности на нравственных началах, оптимистическим.
Каково на ваш взгляд развернутое содержание каждого из этих требований? Разделяете ли вы мнение ученого можете ли пересмотреть или расширить круг этих требований? Свой ответ аргументируйте.

Королева Сайта

похоже на теоретическое обоснование отстрела людей с низким IQ, а также с недостаточно нравственных и просто пессимистов..