Сергей Бровиков

Какова, на ваш взгляд, роль культурной элиты в общетсве? .

Мне для тетради конспект нужно написать)

Ел
Елена

Смотря кого подразумевать под понятием "культурная элита" , если это Хворостовский, так это гордость, а если Киркоров - трэш.

Галина Унанян

Роль одна - наглядно показывать, как надо стелиться под власть.

НЕ
Наталья Епанчинцева

А что такое "культурная элита"? Если это Филя и Дима Иблан, то для меня элитнее некоторые представители из бомжей. Там есть действительно разумные и умные люди, просто повезло меньше чем Иблану. Хотя...

Татьяна Левина

бороться за культуру по настоящему, а не пизд... ть туда-сюда.

Лена Смирнова

Любое приличное место эти говноеды превратят в помойку за 10 минут. Еще могут подсчитать сколько ошибок в моем ответе.

Анна Орехова

Есть куда плюнуть. К элите должны льнуть, а от неё шарахаются, я про нормальных людей. Но и огульным боюсь оказаться, так как не все по пять раз женятся, есть порох и даже очень сухой.

Дм
Дмитрий

Смотря какие они действительно культурные. Многие - двуликие.

Ольга Чёрная

Быть противовесом быдлу.