Ал
Александра

На ваш взгляд-в России есть народное единство?

Женя Гуллер

ну, здесь-то нас дофига собралось.. . и у всех единая цель - ответить на вопрос, помочь соотечественнику...

Сергей Сироткин

Сейчас оно как никогда!

Александр Тишков

Еврейские погромы.

Anton Ivanov

Луганская Народная Республика хочет войти в состав РоссииИзбранный глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий рассказал в интервью телеканалу LifeNews в понедельник, 3 ноября, что ему хотелось бы видеть республику в составе России. Как рассказал Плотницкий, вопрос вхождения «ЛНР» в состав России - это одна из целей на будущее. «Хотелось бы войти в состав России. Очень просто сказать это, но это еще не означает, что ты можешь соответствовать. Есть такое понятие, постоянно слышу на совещаниях по электрике, - «синхронизация линий» . И это должно произойти с нашими народами - синхронизация экономики, политики, понимания и законов. А менталитет и духовность у нас давно синхронизированы, мы давно едины. Поэтому вхождение в состав России является всего лишь вопросом времени» , -пояснил он. По мнению Плотницкого, жители «ЛНР» на выборах проголосовали за воссоединение с Россией и за «за право говорить на русском языке, за ценности славянского мира, за будущее славянского мира, за единство с великой и могучей Россией» . Кроме того, как уточнил глава «народной реуспублики» , курс «ЛНР» направлен только на интеграцию с Россией.

Анна Баринова

Есть, когда водка есть

Сергей Сазонов

Россию спасут только русские.

Олеся

Есть, конечно. Кроме Кавказа.

Галина Унанян

Нет, конечно и никогда не будет: после демократических экспериментов и при существующих беззакониях народ объединить уже никогда не получится. То, что, якобы, в стране существует какое-то непонятное единство - это очередная ложь демократов.

Aslan

нет

Юлия Спиридонова

басня Крылова красноречивее.

Татьяна Пастушенко

гулянки народные точно есть.

Анастасия Однорог

Нет. Пока только эффект толпы. ((((

Анастасия Комарова

Едимо, вестимо. Нельзя не едимо.

Руслана Лебеденко

Народного единства нет ни в одной стране мира.

Ирина Кургузова

Русских обьеденяет большое горе.... война... так что- Америкосы и ЕС ...ну и Киев соответственно- работают на нас...

Эдуард Жульков

Это лучше всего поняли те кто рыпнулся на русских с войной.

Ол
Олег

Есть .И будем ебать демократов во все дыхательно - пихательные отверстия