Общество
Когда на Ваш взгляд в России произойдет экономическое чудо?
Может ли сырьевая страна стать экономически развитой? На это однозначный ответ даст любой грамотный человекЧтобы такоечудо случилось надо менять политику построения экономики Строить на основе новых технологий новые предприятия .заводы и научные центры Крупные собственники не заинтересованы в том. чтобы вкладывать деньги в модернизацию Для них самое главное побольше прибыль. поменьше затрат Пока встране не будет проведена расприватизация и государственная собственность в сфере крупных предприятий не вернется обратно .не установится строгий государственый контроль за экономикой страны ожидать нечего
У меня оно произошло лет восемь назад. А так как я гражданин России...
Наши придут к власти в 2012 году. Должны, по крайней мере. А чудо начнется где-то с 2016-2018.
Елена Мариенко
Чет нет никакого чуда..
это будет точно чудо
Чудо в России никогда не переводится. То что мы живем и выживаем - уже чудо.
Когда пиндостан перестанет нам жратву продавать, тогда и случится чудо. Чудо голодомора.
всё чуда ждём? чудес в жизни не бывает.... они в сказках
когда рак свиснет
Когда в Росси народ перестанет жрать всю спиртосодержащую жидкость. И поймёт что его обворовывают и даст по морде своим правителям.
Когда мы будем опираться не только на сырьевую промышленность ( нефть и газ) . Я понимаю нужно продавать нефть и газ, но в умеренных количествах и при этом использовать новые технологии. В Европе бензин на порядок дешевле обычного. А почему? Да потому, что они используют другие виды выработки энергии, нанотехнологии. Скоро нефть закончится лет через 20, максимум через 30 и что? Кому Россия будет нужна? Да никому! мы опять отстанем.... Я считаю нужно использовать все наши возможности, вкладывать деньги в новые технологии, это потом окупится, вот увидите! Если мы будем использовать все потенциальные возможности в сырьевой и нано- промышленности, мы достигнем успеха! И жизнь станет лучше. Абсолютно в этом уверен.
Когда верхи воровать перестанут, тогда и произойдет!
Ни произойдет - даже и не ждите....
Думаю что лет через сто.