Kirk Masaloff

Что будет когда Европа станет исламистской?

Юлия

Уничтожать всех не мусульман, а Европа превратиться в каминный век.

Михаил

Прочти книгу Е. Чудиновой "Мечеть Парижской Богоматери".

Са
Сая

такого не будет, сейчас все кричат о множестве мусульман, но их всего 23% на земле, где большинство, это кажется только, они кричат, воют, их показывают по телику, отсюда популярны и кажутся в большинстве.

Фа
Фарид

жалко тем кто путает ислам с терроризмом. что плохого в исламе?