Марина .

Если вдруг Хахляндия станет Европой, в чём лично я оооочень сомневаюсь...

то по европейским законам нужно над барделями зажигать красные фонари.. . Тогла всё фонари Хахляндии будет красным, включая и домашнее освещение ?

Инга

не ешь грибы и уроки не пропускай.

Вера

Хохляндия задаром продалась в рабство США... это будущее укро-бандеровского народа...

Ва
Василий

когда укра вступит в еврожопу-еврожопа не по детски запахнет говном.

Oleg

Если вдруг в России будет наведён порядок...

Яш
Яшка

Таки станет через 20 лет может, если ДНР не захватит Киев.

Максим

хахлы? европа? гейстраны на карте не найдены

Азат

От чего у Вас такая тяга к барделям? Не ужели уже жизнь прошла?

На
Наталья

Опять стойло мечтает о наших девках. Выкуси.

Ир
Ирина

не красным, и Инфракрасным. то есть от дров тоже инфракрасные лучи идут)))))) ) а лампочки скоро нечем будет питать....

Ан
Анна

Ответье, нахера капиталистической Европе, разрушенная и обокраденная Украина. Хохли скачущие никак этого не поймут. Сняли яныка, поставили олигарха уже известного, а другой под фамилием яйценюх открыто страну сливает США

Самат

Спешу тебя разочаровать! Территориально или географически Украина и есть самый центр Европы.
Так что прежде чем сомневаться выучи географию.

Тимофей

Не обижай незалежную... тяжко ей, будет она в ЕС, просто катится... в этом направлении... как Турция... простой народ жалко, ох как им мозг заэбали их СМИ... оставим в покое, пусть пипл сам "включит нужный цвет освещения"...а тогда и приговор будет.

Алла

ага, и Лениных обратно вставить, буИт красная гвардия.