Valera Storogenko

Когда Россия станет свободной?

Наталья Труфанова

Она несвободна для тех кто ничем не занят. "Хотят либо демократической конституции, либо севрюжины с хреном"(Салтыков-Щедрин.)

Ирина

Вали уже, кто тебя держит то?

Эдуард Гарбузов

Точнее от кого?)

Кр
Кристина

Когда каждый по одному богоизбранному пристрелит...

Grisha Bobrovski

От зюганова я думаю что много должно пройти время когда эта секта некрофилов уйдёт в небытиё.

Елена Бедарева

Когда у каждого появится внутренняя свобода))

Ивона Шварц

да это уже, кажется, и звучит смешно
...или это мое шизофреническое восприятие

Александр Ермишко

А в чем неволя?

Djonik

От русских? Вероятно очень скоро.

Надежда Моисеева

в России более в почете другой термин! а именно Воля! а воля и свобода вещи несколько разного порядка !

Den Koptsov

А она и есть свободная!! ! Дури всё на ответах и вопросах и гуляй где хочешь!! ! За это Вам ничего небудет, а вот при Сталине личных слов сказать нельзя, а то в кутузку НКВДэшники поведут и за малейшее оскорблении личности, а сейчас ничего этого небудет!! ! Так что Россия самая свободная страна в мире!!!

Владимир Андрианов

Россия самая свободная страна. Даже американцы, думая что живут в самой свободной стране, заблуждаются.

Марина Бухарова

От самой себя?

Бактыгуль Амираева

когда рак на горе закукарекает !

At
Aton

- u "Raka na gore.." sprosi.

Роман Любимов

не вижу особых ограничений. Менты козлы а так ничё вроде

Skif .

когда МедвеПуты свялят;)