Лю
Люлька

Когда Россия станет абсолютно непьющим?

Если хотите чтобы не рождались дети дауны и уроды и снизилась преступность на 90%, повысился уровень умных граждан на 90%, что можно сделать ради достижения такой цели? Я не могу больше находится среди таких в стране. Пока не повзрывают все заводы где производят бухло и не начнут публично казнить всех кому это выгодно.

Ole4Ka Евдокимова

тебя опять напоили?

Arkadi Beridze

с таким менталитетом - никогда

Ника Курганова

А я вообще пьяных не встречал в России. Не в той компании тусуешься.

Анар Абдуллаев

спутал сынок ---------------