Гульнара Пронина

Как вы относитесь к абсолютно непьющим людям?

Самир Гусейнов

Очень уважаю таких людей. И сам бросил, после того, как мои близкие и знакомые от пьянки начали уходить, причем все молодыми, большинству даже за 25 не перевалило.

Аня

Очень хорошо. Сама такая.

Ильдар Зиннятуллов

...мой муж не пьёт, его некоторые друзья тоже....всё зависит от человека, если он нормальный - то пьющий или нет - значения не имеет!

Павел Кольцов

Я сам такой. Не пью и не курю. В жизни надо учиться расслабляться другими способами и искать удовольствие в других вещах. Полезных. Или у нас теперь пороки приветствуются, а здоровый образ жизни подозрителен и зазорен???

Елена Бокова(Гришина)

положительно хорошо

Па
Павел

респект

Александр Скворцов

абсолютно положительно, или вы считаете, что "сегодня с нами ты не пьёшь, а завтра Родине изменишь? "

Гриша

Я сам такой.

Елена Кокорева

а никак я к ним не отношусь. я отношусь к людям абсолютно пьющим. и мне это нравится!

Максим Терехов

Если честно, с подозрением...

Елена

Ваххабиты, однозначно.

Victori Ice

Обычно это алкоголики.

Евгения Горлова

С подозрением. Если человек относительно здоров и при этом вообще не пьёт (даже бокал шампанского на новый год) - с ним что-то не так.

Ольга Ф.

подозрительно

Ирина Марчук

Мне их жалко. Болеют люди.

Евгения Романова

Смотря как он эту странность об"ясняет..))

Анюточка

мне всё равно

Аня Волкова

абсолютно спокойно

Владислав Шарай

а в моем окружении все такие, абсолютно непьющие

Максим Кирюшин

Я к ним отношусь.

Ев
Евгения

Таких не бывает

Ольга Соловьёва

с подозрением (сам сталкивался) и потом ими трудно манипулировать, как забулдыгами

Сергей Кошелев

достижения человечества по виноделию насмарку

Павел Скачков

не пью уже 3 года вообще... врать не стану---после экземы врачи запретили, но не тоскую и не заморачиваюсь... всё же не пить лучше, чем пить

Ванька

Разные люди, разные причины такого образа жизни.
Не могу сказать однозначно, бывает, что напрягают мало-мало - своим завышенным морализмом, а бывают и вполне адекватные люди...

Валерий Н

Очень ХОРОШО! Уважаю!