Андрей Самодуров

Как редко пьют непьющие?)

Сергей Суховерхов

Редко, но в такую жопу !!!

Мила Milashka

Я трезвенник и на разу не пробовал алкоголь.

На
Наталья

25 лет не пью даже нахаляву и по праздникам. Правда друзей и родственников практически не осталось. Видимо были не друзья, а собутыльники. По характеру "Одинокий волк". Уверен, не каждый так сможет. Впрочем приоритеты каждый для себя выбирает сам! Мне комфортнее жить ТАК! Пьяные рожи терпеть не могу.
Был предпринимателем, но достали корпоративы и решение всех вопросов "за бутылкой". Купил грузовик и стал непьщим дальнобойщиком.

Наталья Маслова

Бросил 28 лет назад на 100%.

Янина Борисова

Дни Рождения и праздники... На даче только вино...

Михаил Ляпунов

не пьющих не бывает. на халяву пьют....

Зилола Туйчиева

Вообще не употребляю. И до лампочки мне застольные алкаши с их "Не уважаешь"))))
Алкоголь - пойло для быдла.

Sw
Sweet

В Рождество и на Пасху .

Елена Голубцова

Пара рюмашек коньяка по праздникам считается? )
До НГ таковых пара штук наберется..

Игорь Истомин

Зато метко.

Анастасия Зеленцова

Пиво раз в неделю. А крепкие алкогольные напитки вообще могу не пить)

Елена Осипова

По праздникам и по пятницам 🙂

Ек
Екатерина

Как сорвутся после очередной кодировки .

Светлана Сорокина

Оне не помнють...

Natalya Karanevich

Я несколько лет уже не пробовал.

Наталья Алексейцева

Раз в три месяца до полного аута.

Александр Тишков

В этом году - только в новогодние праздники - потому что - гости!

Ромчик Королёв

раз в неделю -и они считают себя непьющими