Танюшка Козляковская

Россия сначала ввела войска, а потом по ним нанесла ядерный удар? Путин сумашедший?

Настенка

да-да! а еще украинсие вояки разбили уже несколько российских дивизий по несколько раз!

Opt

Вы там живете в какой-то параллельной реальности.

Сергей

оч странно электромагнитные шухера хде?

Алёнка

Ну да ядерный удар, и все на Украине почему то живы и не лысеют от радиации !

Кс
Ксюша

Ну давай теперь будем цитировать пьяный бред Гелетея

Татьяна

На момент ядерного удара войска вывели а потом снова ввели, сейчас опять вывели.

Ан
Анастасия

Ты сильно умный как \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Гелетей?

Александр

надется на лучшее и как там они? сдохли?

Ма
Маня

так ему и нада он же враг народа а сумасшедшие эт кто за него галасавал

Андрей

по моему сумашедшие это вы, никто никого никуда не вводил. .
а вам стыдно проигрывать обычным людям, так вы придумали типа России проиграли. . .так то не стыдно конечно. . .
лечится вам всем надо

Ев
Евгений

Тонко, не все догнали, я смотрю :))

по сабжу:
Не, предварительно, с территории России по своим войскам на уркаине Путин 3 месяца долбил градами и ураганами, а только потом ядерный удар и психолучевые атаки. Вы невнимательно Генеталия слушали.
И вообще, это вчерашний день.
По последним данным, ГРУ вербует правосеков и нацгвардию, чтобы они протестовали против действующей власти. Псковские десантники, переодевшись в срочников нацгвардии требуют дембеля и пожрать. первый женский состав МХАТа, переодевшись в, дословная цитата, "матерей-плакальниц" требует отпустить их сыновей-дембелей-псковских-десантников ну или хотя бы покормить.

Блядь, если бы мне год назад такое рассказали, я бы подумал, что человек наркоман, я сеёчас свой пост читаю и думаю, что его пишет наркоман. . если бы не одно "но", - если поубавить сарказма, то это вчера по Интер+ в новостях было Оо. .

и эти люди умудряются орать про каких-то там зомби :))))))

Евгений

Вы не понимаете, это происходит КАЖДУЮ неделю,

и все время повторяется

Да
Дарья

в первые слышу эту чушь

Вмваипаир

хуже. уже правый сектор и упа под контролем фсб.

Ника

а самое прикольное - что все это приснилось Лысенко и Гелетею.
ночью. кошмар называется.
а они дали как новость в СМИ.
а такие как ты, в перерывах между прыганиями, в эти сказки верят.. .
))))))))

Алина

ну сон человеку приснился, дайте ему поделиться им