Св
Светлана

Если Киев пойдет на захват Донецка, введит Россия войска до Киева или просто ударит Тополем по Киеву, без ядерной начинки

Гу
Гульфия

рашка давно положила на вату.

Галина

мы просто заморозим нахрен половину гейропы

Надежда

укропы сами скоро загнуться с голоду))))

Дмитрий

да ничего раисся не сделает

Ss
Sssss

Ополченцы сами справятся.

Степан

Если укры на это пойдут, то там и останутся

Sergei

Всякое может случится, но ясно одно - без помощи Донецк не оставят.

На
Натали

по твоей зомбированной голове ...

Katya

Куда украм Донецк, они и могут что только обстреливать Градами да Точкой-У, у них не армия а разношёрстный сброд. Скорее ополченцы могут на Киев пойти