Са
Сая

Зачем путлер сказал что захватит киев за 2 недели, российские войска аэропорт Донецка 4 месяца взять не могут?

Катюшка

По тому, что там нет российских войск.

Юлия

Тролль без лица, имени и собственного мнения - скучная и бессмысленная роль.

Cерик

Мир всем! Самому не смешно?

Алексей

А что, опять Россия ввела войска в Украину? На сей раз какой контингент? Просто интересно, какова степень неадекватности вопрошающего.
А вот почему шахтёры и учителя с таксистами не взяли аэропорт - это уже совсем другой вопрос.

Ал
Альберт

Тебе в череп насрали, укроп. Что-то за всё время своей войнушки вы НИ ОДНОГО российского солдата не показали-ни убитого, ни пленного. Стыдно признать, что навешали вам шахтёры с колхозниками????

Ло
Лола

Потому что Украина не Чечня

Ru
Ruslan

пошлют на киев танковую колонну в 5 тысяч шт под прикрытием штурмовиков от киева развалины за неделю останутся

За
Замира

Живи, Новороссия,
Богом хранима,

В борьбе ты свободу теперь обрела!

Будь славно в веках твое светлое имя,

Твой труд и твой подвиг, мечты и дела!

Припев: Слава народу, и Родине слава,

Краю, где вольно живет человек!

Живи, Новороссия, наша держава,

В едином с Россией союзе навек! Народ – созидатель, народ- победитель

От нынешних дней – до грядущих высот.

Мы мир утверждаем, но пришлый воитель,

Грядущий с мечом – от меча и умрет!

Припев. Сынами своими гордишься по праву,

Единством народов навек скреплена.

Для всех поколений надежда и слава -Цвети,

Новороссия, наша страна!

Олеся

ПУКИН ТОЛЬКО ВРАТЬ УМЕЕТ, БЫДЛО ВЕДЁТСЯ. Неужели вы думаете, что Украина будут смотреть как пукин в Киев пойдёт? Не то что Украина, Лукашенко сказал, если такое будет, То Беларусь пойдёт на москву.

Инна

идиот.. поляк извинился.. натовский член извинился что наврали все.. а вы все сосете молча... снова и снова https://www.youtube.com/watch?v=HoAJv_Ct3RQ

Ay
Aysidora

Ну вот сам ты и доказываешь этим, что нету там российских войск.

Ев
Евгений

а может это марсиане не могли взять аэропорт?

Ан
Анна

Как визжат украинские шлюхи на субботниках, присылайте к нам своих дочек хохлы

Евгений

В Аэропорту много западных наёмников - они воевать умеют. А Киев будут защищать местные.