ДА
Денис Ахмедьянов

В Донецком аэропорту убит очередной российский оккупант из Екатеринбурга.

"Российский военнослужащий, Буланов П. А. , родом из Екатеринбурга.
Последнее, что он успел сказать: "Я хочу домой". Труп родственники могут
забрать "самовывозом", - говорится в сообщении. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=34ok_DypD1c

Иван

Как в сказке.... Национальная гвардия в отчётах убила русских "оккупантов", больше чем бойцов во всей Российской армии (вместе с флотом) ...

Олег

Вы их там как по пальцам считаете, "вот ещё один, и ещё один" А армия российская где?

Айдар

Это ужасно. РФ просто валит.

Ал
Альберт

Объявления на заборе лепи, хохлодаун, а здесь вопросы задают. Когда вас там всех ополченцы передавят, надоели.

Александр

если как доброволец то значит рос. тв пересмотрел а если то значит российская армия неофициально воюет.

Katya

Хохлов даже муд@к@ми не назовёшь, они просто ГЛУПЫЕ.

Ev
Evgeshabright

Ну а сколько добровольцев из США, Европы, Африки воюет на стороне бендеров-что же ты молчишь.. а троллик?

Ильсия

Да там их навалом. В основном люди с преступным прошлым, все там собрались. Какую они страну построят интересно знать?

Св
Светлана

какло хочет найти российскую армию хоть как-то. Иначе приходится признать, что всю каклорать опиздюливает кучка ополченцев.

Ba
Bad

а что не пляшешь!...

Mike

Путаешь с добровольцем? А что было б, если б на самом деле оккупировали? Бомбоубежище не спасет.

Игорь

Ну и чего радуешься тролль?

Мринок

пусть земля ему будет пухом

Елена

- Изя, а шо там такое за шум у хохлов ?- Та хохлы с Россией воюют! -Ну и шо там, как дела? -Ну хохлы таки потеряли 2 млн. жителей, полуостров Крым, несколько вертолетов-самолетов, пару десятков танков, убито тысячи военных и 2 области на востоке отходят к России. -А у русских шо? - Таки не поверишь, русские вообще на войну не явились.