Марина Денисёнок

В аэропорту Донецка погиб полицейский из Екатеринбурга, тело забрали украинские силовики. Куда он лететь собирался?

http://rus952.blogspot.com/2014/11/blog-post_87.html?spref=tw

Юл
Юлия

от ти чмарина гидотна !!!

Ан
Анастасия

Факты, доказательства? Фотомонтаж не в счет!

Нина

Так граница же на замке )

Ив
Иван

Куда же ты полетишь бедолага., зря ведь гнешься...

Илья

Да у вас бля каждый день по тысяче русских шпионов уже год ловят, но ни одного нихуя нигде не показали.

Мария

ЭТО ЛОЖЬ ЛОЖЬ ЛОЖЬ!! ! НЕТ ТАМ РОССИЯН! ЭТО НАРОД ДОМБАСА! И ПОРЕЧНИКОВ ТОЖЕ ТАМ НЕ БЫЛ (КАК БЫ БЫЛ, НО ВСЕ РАВНо НебЫЛ!! ! ТАК ТО ХАХОЛ

Виктория

Видать заблудился. Навигатора не было, вот и добрел с бурга до дона...

Ан
Анастасия

А он как те десантники, которые заблудились.