Ekaterina Gridneva

Почему наши украинские подразделения силовиков массово переходят на сторону Донецких сипаратистов?

Сергей

с Россией Бог, а Донбасс за Россию

Аня

Их перепрограмирую агенты ФСБ и Путен!

Валера

Сипаратисты от слова сиси.

Олеся

они- в гуще событий.., им виднее...

Аня

Не хотят быть фашистами-карателями и стрелять в свой народ. А это женщины, старики, дети. Посмотрели что натворили и многие из них ужаснулись. А до Вас видать инфа не доходит. Вам всё класс.

Ал
Алсу

Ты лучше скажи почему на сторону Донецких сипаратистов перешел звездолет правосеков.