Алексей Суровец

В Росии нашим украинским беженцам из донецка не дают гражданство и вид на жительство. А таджикам дают. Почему?

Потому, что на беженцев начихать? Потому, что Путин решил стать президентом Таджикистана, а не России?

Дарья

Надо не бегать, а родину защищать.

Ни
Николай

не свисти, значит сами не хотят, кто хотел, давно получил.

Св
Светлана

таджикам тоже не дают. 5- ая колонна не дает во главе с Рамодановским.

Кн
Кнопочка

на кой хохлам гражданство! воны за нэньку гупають)))))) ) и лупят гапака!

Ро
Ростислав

Бежать собралась. В России плохо жить. В Европу беги.

Па
Павел

Так спроси у ФМСРФ, чем они это объясняют, а не у НАС. Прочитай закон о гражданстве и вперед жаловаться что не дают гражданство! ! Не все так просто они облегчают получение, а на самом деле остается так же тяжело его получить! Просто сроки сокращают и все!!!

Юл
Юлия

От таджиков пользы больше

Антоха

когда это беженцы из Донецка--были вашими, Алина?? Ты ж в вишиванке скачешь, согреваясь)))))

Настена

таджики не хохловыродки.

Sex

У вас неверные сведения

Инна

Напишите конкретно, в каком городе им отказали. Дело в том, что по городам выделена квота на гражданство, но все норовят получить его в Москве и области, а тут квота давно закончилась. Так что Ваши заявления не обоснованы и ничем не подтверждены

Вл
Владимир

Таджики русофобией не страдают... и не орут о незалежности..

Мурат

Это откровенное враньё.Люди приезжают, получают работу, получают подъемные 150 000.В прошлом месяце к нам на работу пришла беженка из хохляндии устраиваться. Начальник взял всё ее семью. Дочь, зятя, мужа и её.Хотя вакансий, вроде, и не было.

На
Надежда

Сразу гражданство никому не дают. Я 6 лет назад оформляла племяннику документы. Сначала разрешение, потом вид и только потом - гражданство. Если человек родился в РСФСР, то гражданство дают быстрее.

Ma
Marina

не зачем изменять стране своей-Украине

Ар
Артём

Таджикам все в рот дают... Иначе бы гастеров было бы больше)

Галина

Вообще то дают.. . Многие переехавшие приняли гражданство, многие так же верят что вернутся домой.

Руслана

В РФ гражданство как правило продается. Негласно. А у людей с Донбасса денег нет, как правило.

Ольга

все ты врешь и совершенно беспардонно, правда с учетом твоей работы с тобой все ясно, исчезни мразь американская.

Денис

"Наши беженцы" ...Звучит, по меньшей, мере странно . Согласитесь, что от своих не бегут .

Дарья

Не ври, о чём не знаешь.

Ок
Оксана

А в какой цивилизованной стране беженцам сразу дают грин-кард? Статус беженца-и пока всё.

Александр

Таджики наверное правильно название страны пишут)))

Алеша

Если каждому давать, то проломится кровать.
Понятно?

Светлана

Чтобы "взять" гражданство, надо написать заявление о его предоставлении (без заявления Вас и в ЗАГСе не распишут).