Анжелла Лукьянова

Наши беженцы обнаглели. Под Красноярском...

Юр
Юрий

Среди беженцев к вам есть нормальные порядочные люди, но есть и просто воры, бандиты. криминал. К стати Во Львовской области тоже есть такие, но к вам их бежало больше, потому. что их пахану Януковичу Путин дал крышу.

Nastya

канечна . это тока в расии живут плоха и думают что их кормит путин . а не наабарот ли - путин кормится за их счёт

Марина

а че там, опять бухнули неудачно? с кем не бывает

Ирина

Они по жизни наглые.
Кто в России не жил и не понял смысла обычно получает по морде.

🙂

Егор

Я вобще еврейка и жила и в Украине и в России поверь мне в Украине люди на много добрее чем в России

Dimka

Эдик ...а точнее . ГДЕ под Красноярском? Железногорск? Так это закрыты город ..Сосновоборск ? .Дивногорск ? .

Со
Софья

Ну так РФ это же рай

Ольга

Да ещё и русских они унижают

Анастасия

Это не украинцы, а тупая лугандонская вата. Привыкайте к этим долбоебам. Они еще любят криминалом заниматься. Наслаждайтесь, хотели же их спасать 🙂