Анастасия Фёдорова

Ну и как вам беженцы? У нас работать не хотят за наши зарплаты. А у вас?

800 рублей суточные, это 24 тыщи в месяц, нахера работать?

Ник Клим

у нас многие вообще не хотят работать не за какие зарплаты и не только беженцы но и местные

Ан
Анастасия

ну не хотят работать, пусть сидят хуй обсасывают.. . у нас не Украина

Катерина Ким

А наши обрадовались, когда за 0,5 ставки 4000 предложили... Мож, у вас неправильные беженцы? Обычно в таких ситуациях люди просто стабильности хотят и кусок хлеба... Стараемся не загонять их в трудовую кабалу, просто на данный момент ставок больше нет. Сочувствующих много, помогают по мере сил, все мы люди, и от тюрьмы, да от сумы не зарекаться лучше...

Егор Трушкин

Нам не привозили. Везут в регионы нехватки рук - Башкирию, Север, Восток
Хорошо платят.. . 24 тыс. Пусть сидят тогда!

Антон

Это где у вас работать не хотят? чего зря пургу гонишь

ОК
Олег Кирьянов

так ты хочешь на их месте оказаться?