Светлана Савушкина

когда наш народ будет получать достойную пенсию и зарплату

мне 62 г и я еще работаю а наши русские немцы пенсионеры раскатывают по европе и не работают

Диана Потапова

Гегемон должен быть полуголодным и запуганным лишь тогда он управляем.

Сергей Кошелев

Над же. . а судя по Российскому телевидению ..жить стало лучше и веселее.

Николай Жабко

Это правда но понять что такое быть эммигрантом это тоже надо уметь. там нет Отечества и отчеств тоже нет...

Анатолий

Большевизм, народ и достойная жизнь - три несовместимых понятия.

Евгений Пяткин

когда россиское правительство начнет строить систему как в Германми или в Швеции... а нынешнее правительство, Путин, он же и Коммунист, строит Совок но2, только не для пенсионеров, рабочих, инвалидов или детей, а для своих одноклубниках ...

Дима Кудравец

Ты работай, еще совсем молодая. Будет в твоей жизни счастье

Ярослав Данилюк

когда роботы будут ходить по улицам.

Максим

Уже никогда.. . Работай и дальше.. . Не видать тебе Европы, как своих ушей. Да и то сказать, зачем тебе Европа? На старости лет на педерастов решила посмотреть и дури покурить? Дома сиди!

Фанис Фехретдинов

все ваши заслуги перед Родиной остались в Советском Союзе.
и сейчас, российский капитализм не обязан за них говорить спасибо, коль вы не смогли приспособиться к диким переменам.
что делать - фашистская Рассеюшка...

Кристина Ржевская

Ну это от производительности труда напрямую зависит. Какая производительность, такая и пенсия.))))

Ирэн Ирэн

когда мы перестанем требовать- получить. а будем делать .чтобы заработать

Ольга Новикова

вопрос риторический... без ответа

Оксана Фёдорова

При этой власти - НИКОГДА !!!