Лена Сергеевы

Хочу работать честно и получать достойную зарплату.

Джоли Drakon

Молодец! Что тут ещё сказать? Были бы все такими!

Елена Зозулина

если бы у нас такая работа была

Па
Павел

идите в шахтеры, работка чесная и оплачиваемая.

Светлана Кочеткова

Значит будь честныи и главное трудолюбивым а ещё смиренным. Эти качества делают человека богатым. А без труда не вытащищ рыбку из пруда.

Александр Вяткин

А что Вам мешает?? ? Вакансий - море...

Vadim Rusov

иди в политику)))

Екатерина Цветкова

Тогда тебе не в России надо жить как минимум

Марина Тулина

а кто ЭТОГО не хочет?

Яна Пушкина

Для начала будь готов работать за небольшие деньги, но на работе, где тебе интересно и где будет возможность получать опыт и знания. А там и о достойном вознаграждении подумаешь. Найди такую работу, которую будешь с удовольствием делать и бесплатно и вкалывай. Это окупится. Конечно, если за спиной нет тех, кого нужно содержать. Наверное, я говорю не популярные вещи, но это работает 🙂

Павел Жеребцов

В госдуме, такие сидят, работают честно, зарплата+.еще один на галерах трудится.

Андрей Филонов

Ты бредишь, это не реально пока в нашей стране !

Руслан Исаев

Книга рассказывает о том, как проходит наш курс обучения, какие перспективы открываются в торговле на фондовом рынке и на какую прибыль может рассчитывать торгующий трейдер акций. ссылка
http://lighttrader.justclick.ru/aff/free/1392/oportune/
рекомендую прочесть.

Юлия Орешина

Могу посоветовать способ освоить абсолютно реальную работу и при этом официальную по профессиям: банковское дело, страхование, туризм. Если интересно - пишите! Настоящая серьезная работа, никакого обмана)) ) Все сможете делать через Интернет удаленно.

Аслан Абаев

Ремонт квартир.