Евгений Хренов

Хочу работать в банке

Хочу узнать что это за вакансия культ. центр в банке, в чем она заключается и как правильно она называется?

Артур

:))))культ. центр:))) ) Скорее всего call(колл) -центр! "Специалист call-центра" !Телефонисткой будешь! Обзванивать будущ. клиентов (чит. лохов) , впихивать им банковские услуги, карты и тп и тд.
Говорилка должна работать, язык подвешен и дар убеждения (чит. впаривания) тоже необходим.
p.s : но не обольщайся, именно в самой банковской сфере ты работать не будешь, это всего лишь справочное бюро...

Бектур Карасартов

В банке работают "клерки". Узконаправленная деятельность. Или есть перспективы?