Olga Hlinovskaya

Как бы пафосно ответить на вопрос "Почему я хочу работать преподавателем? ". "

Георгий Суханов

Хочу гореть ярким пламенем самопожертвования, освещая путь будущим поколениям

Альбина Айсина

Хочу, чтобы люди молодого поколения моей Родины слыли в России и за рубежом УМНЫМИ ЛЮДЬМИ!

Светлана

А у тебя образование по профилю? Если да - смысла вопроса нет. Если нет - скажи профессия-мечта, т. к. мне дано обучать (примеры/доказательства слов).

Кравченко

Потому что люблю детей)) )
Очень пафосно!)))

Анюта Клюева

Есть фраза в одной молитве:
Учиться нужно.. . Спасителю нашему во славу, родителям - во утешение, Церкви и Отчизне - на пользу.

"Переведите стрелки" на преподавание.

Екатерина Кляшторная

хочу нести доброе, вечное подростающему поколению)